Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E | Gruppe F | Gruppe G | Gruppe H |
Gruppe I | Gruppe J | Gruppe K | Gruppe L | Gruppe M | Gruppe N | Gruppe O | Gruppe P |
KO-FELD |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pawelskus, Dirk | TV Werther | 2 : 0 | 6 : 0 | 66 : 33 | X | 3:0 | 3:0 | |
2 | Klostermann, Adriana | SV 28 Wissingen | 1 : 1 | 3 : 4 | 51 : 68 | 0:3 | X | 3:1 | |
3 | Overmeyer, Marc | OSC Damme | 0 : 2 | 1 : 6 | 53 : 69 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Faust, Julian | TTC Enger | 1 : 1 | 4 : 4 | 77 : 75 | X | 1:3 | 3:1 | |
2 | Heppes, Peter | SG Rodenberg | 1 : 1 | 4 : 4 | 74 : 73 | 3:1 | X | 1:3 | |
3 | Plewa, Thomas | TTV Cloppenburg | 1 : 1 | 4 : 4 | 74 : 77 | 1:3 | 3:1 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Damian, Raul-Viorel | BV Essen | 2 : 1 | 8 : 4 | 125 : 102 | X | 3:0 | 2:3 | 3:1 | |
2 | Buschmann, Niclas | TSV Grolland | 2 : 1 | 6 : 5 | 102 : 97 | 0:3 | X | 3:1 | 3:1 | |
3 | Turhan, Ramazan | TV Werther | 1 : 2 | 6 : 8 | 135 : 145 | 3:2 | 1:3 | X | 2:3 | |
4 | Özdemir, Cafer | ATSV Espelkamp | 1 : 2 | 5 : 8 | 116 : 134 | 1:3 | 1:3 | 3:2 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mennecke, Thorsten | TuR Eintracht Sengwarden | 3 : 0 | 9 : 3 | 125 : 84 | X | 3:0 | 3:2 | 3:1 | |
2 | Rosemann, Oliver | SV 28 Wissingen | 2 : 1 | 6 : 6 | 107 : 100 | 0:3 | X | 3:2 | 3:1 | |
3 | Steingröver, Mark | TTV Mettingen | 1 : 2 | 7 : 6 | 114 : 121 | 2:3 | 2:3 | X | 3:0 | |
4 | Hagedorn, Stephan | TuS Hilter | 0 : 3 | 2 : 9 | 76 : 117 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thomas, Christian | TTG Versmold | 3 : 0 | 9 : 1 | 105 : 61 | X | 3:0 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Plewa, Philipp | BV Essen | 2 : 1 | 6 : 5 | 103 : 88 | 0:3 | X | 3:0 | 3:2 | |
3 | Rauch, Paul | TuS Bramsche | 1 : 2 | 4 : 8 | 85 : 109 | 1:3 | 0:3 | X | 3:2 | |
4 | Ising, Nikolas | SF Oesede | 0 : 3 | 4 : 9 | 94 : 129 | 0:3 | 2:3 | 2:3 | X |
Gruppe F -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sieker, Tim | SF Oesede | 2 : 1 | 8 : 7 | 139 : 136 | X | 2:3 | 3:2 | 3:2 | |
2 | Lohmann, Kjell | Spvg. Eicken | 2 : 1 | 6 : 5 | 98 : 102 | 3:2 | X | 0:3 | 3:0 | |
3 | Beckmann, Marvin | SV Brackwede | 1 : 2 | 7 : 6 | 119 : 97 | 2:3 | 3:0 | X | 2:3 | |
4 | Wichmann, Andre | SV Atter | 1 : 2 | 5 : 8 | 112 : 133 | 2:3 | 0:3 | 3:2 | X |
Gruppe G -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beel, Thomas | SC Spelle-Venhaus | 3 : 0 | 9 : 4 | 134 : 107 | X | 3:1 | 3:1 | 3:2 | |
2 | Wöste, Manfred | TTV Mettingen | 2 : 1 | 7 : 6 | 130 : 118 | 1:3 | X | 3:1 | 3:2 | |
3 | Buntrock, Dierk | TTG Lemgo | 1 : 2 | 5 : 6 | 102 : 111 | 1:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Welkener, Lukas | SF Oesede | 0 : 3 | 4 : 9 | 105 : 135 | 2:3 | 2:3 | 0:3 | X |
Gruppe H -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fritsche, Thomas | Post SV Chemnitz | 3 : 0 | 9 : 0 | 104 : 61 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Wonsak, Leon Günter | FC Schalke 04 | 2 : 1 | 6 : 4 | 93 : 86 | 0:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Korkmaz, Ismail | ESV Bielefeld | 1 : 2 | 4 : 6 | 89 : 88 | 0:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Dierker, André | SV Harderberg | 0 : 3 | 0 : 9 | 53 : 104 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe I -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glogau, Falko | TuR Eintracht Sengwarden | 3 : 0 | 9 : 4 | 140 : 115 | X | 3:1 | 3:1 | 3:2 | |
2 | Jürgens, Richard | Blau-Weiß Bümmerstede | 1 : 2 | 5 : 6 | 103 : 108 | 1:3 | X | 3:0 | 1:3 | |
3 | Tovar, Alexander | TuS Hilter | 1 : 2 | 4 : 6 | 92 : 98 | 1:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Langenitz, Marko | BTW Bünde | 1 : 2 | 5 : 7 | 100 : 114 | 2:3 | 3:1 | 0:3 | X |
Gruppe J -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steininger, Udo | TuS Bramsche | 3 : 0 | 9 : 3 | 128 : 74 | X | 3:1 | 3:2 | 3:0 | |
2 | Schürmann, Philip | SC Blasheim | 1 : 2 | 6 : 7 | 101 : 127 | 1:3 | X | 3:1 | 2:3 | |
3 | Starr, Alexander | TuS Hilter | 1 : 2 | 6 : 8 | 139 : 143 | 2:3 | 1:3 | X | 3:2 | |
4 | Schürmeyer, Mirko | SF Oesede | 1 : 2 | 5 : 8 | 114 : 138 | 0:3 | 3:2 | 2:3 | X |
Gruppe K -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Koball, Frank | TTC Ladbergen | 2 : 1 | 7 : 3 | 100 : 88 | X | 1:3 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Bartl, Robin | Hundsmühler TV | 2 : 1 | 6 : 6 | 123 : 127 | 3:1 | X | 0:3 | 3:2 | |
3 | Günther, Andreas | TSG Burg Gretesch | 1 : 2 | 5 : 6 | 107 : 112 | 0:3 | 3:0 | X | 2:3 | |
4 | Droppelmann, Toni | SV Quitt Ankum | 1 : 2 | 5 : 8 | 123 : 126 | 0:3 | 2:3 | 3:2 | X |
Gruppe L -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Harmsen, Christian | TB Burgsteinfurt | 2 : 1 | 7 : 3 | 97 : 88 | X | 1:3 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Herb, Oliver | SV Quitt Ankum | 2 : 1 | 6 : 5 | 103 : 99 | 3:1 | X | 0:3 | 3:1 | |
3 | Menneke, Karsten | Spvg Steinhagen | 2 : 1 | 6 : 5 | 108 : 105 | 0:3 | 3:0 | X | 3:2 | |
4 | Schamin, Nick | TTV Stirpe-Oelingen | 0 : 3 | 3 : 9 | 105 : 121 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | X |
Gruppe M -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Körnig, Uwe | TTC Rödinghausen | 3 : 0 | 9 : 1 | 109 : 60 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Fieselmann, Rene | SV 28 Wissingen | 2 : 1 | 7 : 6 | 113 : 118 | 1:3 | X | 3:1 | 3:2 | |
3 | Sommer, Sven | BTW Bünde | 1 : 2 | 4 : 6 | 88 : 101 | 0:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Sauereßig, Marc | TSV Grolland | 0 : 3 | 2 : 9 | 90 : 121 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | X |
Gruppe N -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Komor, Fabian | Spvg. Eicken | 2 : 1 | 7 : 6 | 133 : 120 | X | 1:3 | 3:1 | 3:2 | |
2 | Stiegemeyer, Wassili | TTV Mettingen | 2 : 1 | 7 : 6 | 123 : 126 | 3:1 | X | 3:2 | 1:3 | |
3 | Neff, Werner | VFB Tamm | 1 : 2 | 6 : 7 | 128 : 126 | 1:3 | 2:3 | X | 3:1 | |
4 | Solbach, Michel | SF Oesede | 1 : 2 | 6 : 7 | 123 : 135 | 2:3 | 3:1 | 1:3 | X |
Gruppe O -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goldschmidt, Jan | SC Westfalia Kinderhaus | 2 : 1 | 7 : 3 | 93 : 83 | X | 1:3 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Wonsak, Lisa-Marie | FC Schalke 04 | 2 : 1 | 7 : 4 | 108 : 74 | 3:1 | X | 1:3 | 3:0 | |
3 | Maurer, Igor | Blau-Weiß Bümmerstede | 2 : 1 | 6 : 4 | 94 : 81 | 0:3 | 3:1 | X | 3:0 | |
4 | Specker, Christian | TuS Dielingen | 0 : 3 | 0 : 9 | 42 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe P -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weber, Andreas | SC Spelle-Venhaus | 3 : 0 | 9 : 1 | 110 : 77 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Leimkühler, Gisbert | TTG Versmold | 1 : 2 | 6 : 6 | 114 : 116 | 1:3 | X | 2:3 | 3:0 | |
3 | Mathew, Aaron | SV 28 Wissingen | 1 : 2 | 5 : 8 | 126 : 133 | 0:3 | 3:2 | X | 2:3 | |
4 | Tovar, Cedric | SV Bad Laer | 1 : 2 | 3 : 8 | 100 : 124 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | X |