Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E | Gruppe F | Gruppe G | Gruppe H |
Gruppe I | Gruppe J | Gruppe K | Gruppe L | Gruppe M | Gruppe N | Gruppe O | Gruppe P |
Gruppe Q | Gruppe R |
KO-1-32 | KO-33-64 | KO-FINALE |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wiemann, Arne | TSV Wallenhorst | 2 : 0 | 6 : 3 | 91 : 72 | X | 3:2 | 3:1 | |
2 | Getmann, Paul | TSG Burg Gretesch | 1 : 1 | 5 : 5 | 85 : 92 | 2:3 | X | 3:2 | |
3 | Grove, Peter | SV Dickenberg | 0 : 2 | 3 : 6 | 76 : 88 | 1:3 | 2:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brockmeyer, Mathias | TTV Mettingen | 2 : 0 | 6 : 1 | 77 : 51 | X | 3:1 | 3:0 | |
2 | Siepker, Leon | ASV Altenlingen | 1 : 1 | 4 : 3 | 61 : 64 | 1:3 | X | 3:0 | |
3 | Seliger, Timo | SV 28 Wissingen | 0 : 2 | 0 : 6 | 45 : 68 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scheib, Maurice | TuS Borgloh | 2 : 1 | 8 : 5 | 135 : 113 | X | 3:1 | 3:1 | 2:3 | |
2 | Capelle, Jürgen van | SV Ennert | 2 : 1 | 7 : 4 | 114 : 106 | 1:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Henkenjohann, Christian | TV Werther | 1 : 2 | 5 : 7 | 95 : 116 | 1:3 | 1:3 | X | 3:1 | |
4 | Nen, Can | TuS Hilter | 1 : 2 | 4 : 8 | 112 : 121 | 3:2 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hagedorn, Stephan | TuS Hilter | 3 : 0 | 9 : 2 | 113 : 86 | X | 3:1 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Hollensteiner, Mario | SV Dickenberg | 2 : 1 | 7 : 5 | 115 : 101 | 1:3 | X | 3:0 | 3:2 | |
3 | Wieneke, Steffen | TSV Wallenhorst | 1 : 2 | 4 : 7 | 100 : 110 | 1:3 | 0:3 | X | 3:1 | |
4 | Konersmann, Ralf | TuS Borgloh | 0 : 3 | 3 : 9 | 92 : 123 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sprick, Gilbert | TuS Hilter | 2 : 1 | 7 : 4 | 106 : 89 | X | 3:0 | 1:3 | 3:1 | |
2 | Mathew, Aaron | SV 28 Wissingen | 2 : 1 | 6 : 5 | 107 : 103 | 0:3 | X | 3:1 | 3:1 | |
3 | Lytze, Karsten | VfL Osnabrück | 1 : 2 | 6 : 7 | 113 : 120 | 3:1 | 1:3 | X | 2:3 | |
4 | Korbanek, Karl-Heinz | TuS Eintracht Bielefeld | 1 : 2 | 5 : 8 | 115 : 129 | 1:3 | 1:3 | 3:2 | X |
Gruppe F -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pohlmeyer, Stefan | TuS Hilter | 3 : 0 | 9 : 1 | 106 : 55 | X | 3:0 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Rothe, Lars | TV Werther | 1 : 2 | 5 : 7 | 99 : 111 | 0:3 | X | 3:1 | 2:3 | |
3 | Harenburg, Sven | Blau-Weiß Hollage | 1 : 2 | 5 : 8 | 105 : 120 | 1:3 | 1:3 | X | 3:2 | |
4 | Grabenkamp, Meik | TTV Lübbecke | 1 : 2 | 5 : 8 | 93 : 117 | 0:3 | 3:2 | 2:3 | X |
Gruppe G -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bautz, Sebastian | TTC Lengerich | 3 : 0 | 9 : 0 | 105 : 67 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Dierker, André | SV Harderberg | 2 : 1 | 6 : 5 | 111 : 107 | 0:3 | X | 3:0 | 3:2 | |
3 | Wöstmann, Ralf | VfL Osnabrück | 1 : 2 | 3 : 8 | 95 : 115 | 0:3 | 0:3 | X | 3:2 | |
4 | Seifert, Markus | BSV Holzhausen | 0 : 3 | 4 : 9 | 114 : 136 | 0:3 | 2:3 | 2:3 | X |
Gruppe H -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avci, Ecevit | DJK BW Bielefeld | 3 : 0 | 9 : 2 | 113 : 96 | X | 3:1 | 3:0 | 3:1 | |
2 | Schulte, Glenn | TSV Wallenhorst | 2 : 1 | 7 : 5 | 119 : 108 | 1:3 | X | 3:2 | 3:0 | |
3 | Figueras, Deny | TuS Bramsche | 1 : 2 | 5 : 6 | 107 : 110 | 0:3 | 2:3 | X | 3:0 | |
4 | Konersmann, Marius | TuS Borgloh | 0 : 3 | 1 : 9 | 86 : 111 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe I -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Harten, Jan-Hendrik | TTC Lengerich | 3 : 0 | 9 : 1 | 113 : 70 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Krieger, Carsten | SF Oesede | 2 : 1 | 7 : 4 | 114 : 95 | 1:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Stuhr, Oliver | TuS Hilter | 1 : 2 | 4 : 6 | 80 : 90 | 0:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Hengelbrock, Tobias | Blau-Weiß Hollage | 0 : 3 | 0 : 9 | 47 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe J -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rupprecht, Tobias | TuS Hilter | 3 : 0 | 9 : 3 | 125 : 99 | X | 3:2 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Lindner, Harald | TTV Mettingen | 2 : 1 | 8 : 4 | 124 : 104 | 2:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Rak, Jonathan | TSG Burg Gretesch | 1 : 2 | 5 : 7 | 105 : 107 | 1:3 | 1:3 | X | 3:1 | |
4 | Schlüter, Christian | ATSV Espelkamp | 0 : 3 | 1 : 9 | 63 : 107 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe K -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braun, Philipp | TSG Dissen | 3 : 0 | 9 : 3 | 127 : 108 | X | 3:2 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Sieker, Felix | SF Oesede | 2 : 1 | 8 : 3 | 119 : 94 | 2:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Stockel, Marcel | DJK TTR Rheine | 1 : 2 | 4 : 6 | 95 : 100 | 1:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Andres, Frank | SC Arminia Ochtrup | 0 : 3 | 0 : 9 | 61 : 100 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe L -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eggert, Robin | TuS Bexterhagen | 3 : 0 | 9 : 0 | 107 : 73 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Wallrafen, Volker | SG Geltow | 2 : 1 | 6 : 4 | 107 : 84 | 0:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Lorenz, Max | SuS Buer | 1 : 2 | 4 : 6 | 93 : 95 | 0:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Stuhr, Benjamin | TuS Hilter | 0 : 3 | 0 : 9 | 46 : 101 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe M -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Petz, Olaf | TSG Dissen | 2 : 1 | 8 : 5 | 120 : 111 | X | 3:2 | 3:0 | 2:3 | |
2 | Wichmann, Andre | SV Atter | 2 : 1 | 8 : 6 | 132 : 138 | 2:3 | X | 3:2 | 3:1 | |
3 | Wolken, Dominik | TTV Mettingen | 1 : 2 | 5 : 7 | 105 : 108 | 0:3 | 2:3 | X | 3:1 | |
4 | Özdemir, Cafer | ATSV Espelkamp | 1 : 2 | 5 : 8 | 128 : 128 | 3:2 | 1:3 | 1:3 | X |
Gruppe N -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lehn, Dennis | ATSV Espelkamp | 3 : 0 | 9 : 2 | 113 : 75 | X | 3:0 | 3:2 | 3:0 | |
2 | Wenk, Wolfgang | TuS Hilter | 2 : 1 | 6 : 4 | 94 : 86 | 0:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Kiehling, Rieklef | SV Concordia Belm-Powe | 1 : 2 | 6 : 6 | 107 : 110 | 2:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Budde, Andreas | SV 28 Wissingen | 0 : 3 | 0 : 9 | 56 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe O -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ising, Nikolas | SF Oesede | 3 : 0 | 9 : 3 | 121 : 97 | X | 3:2 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Mruck, Michael | TV Werther | 2 : 1 | 8 : 4 | 118 : 107 | 2:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Andrees, Luise | SG Geltow | 1 : 2 | 5 : 6 | 104 : 87 | 1:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Stuhr, Horst | TuS Hilter | 0 : 3 | 0 : 9 | 47 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe P -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lewandowski, Krzysztof | DJK Roland Rauxel | 3 : 0 | 9 : 1 | 112 : 80 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Solbach, Michel | SF Oesede | 2 : 1 | 7 : 6 | 132 : 131 | 1:3 | X | 3:2 | 3:1 | |
3 | Dreier, Lukas | TSG Dissen | 1 : 2 | 5 : 7 | 113 : 127 | 0:3 | 2:3 | X | 3:1 | |
4 | Kolde, Dennis | TSV Wallenhorst | 0 : 3 | 2 : 9 | 99 : 118 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | X |
Gruppe Q -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wonsak, Leon Günter | FC Schalke 04 | 3 : 0 | 9 : 1 | 116 : 79 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Löhner, Daniel | SSC Dodesheide | 2 : 1 | 7 : 5 | 118 : 95 | 1:3 | X | 3:2 | 3:0 | |
3 | Seifert, Patrick | BSV Holzhausen | 1 : 2 | 5 : 6 | 85 : 102 | 0:3 | 2:3 | X | 3:0 | |
4 | Nordmann, Max | SV 28 Wissingen | 0 : 3 | 0 : 9 | 61 : 104 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe R -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steingröver, Daniel | TTV Mettingen | 2 : 1 | 8 : 4 | 133 : 103 | X | 2:3 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Manocchio, Benito | Blau-Weiß Hollage | 2 : 1 | 8 : 6 | 139 : 142 | 3:2 | X | 2:3 | 3:1 | |
3 | Weisser, Bernd | TSV Riemsloh | 2 : 1 | 7 : 7 | 139 : 132 | 1:3 | 3:2 | X | 3:2 | |
4 | Janitzek, Adrian | TTF Wahn-Grengel | 0 : 3 | 3 : 9 | 91 : 125 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | X |