Fußball-Termine

Samstag, 20. Juli 2024
Kreisfreundschaftsspiel
13:00 Uhr Piesberger SV II SV 28 Wissingen II
Sonntag, 28. Juli 2024
Kreispokal
15:00 Uhr SV 28 Wissingen Ballsport Eversburg Wissingen
Sonntag, 4. August 2024
2.Kreisklasse
12:30 Uhr SV 28 Wissingen II TUS Nahne Wissingen
1.Kreisklasse
15:00 Uhr SV Wissingen VfL Kloster Oesede II Wissingen
Donnerstag, 8. August 2024
E-Junioren Kreis-FS
17:30 Uhr SV Viktoria Gesmold SV 28 Wissingen E 2
Samstag, 10. August 2024
D-Junioren Kreispokal
12:00 Uhr SV 28 Wissingen D 1 TSG Burg Gretesch D I Wissingen
C-Junioren Kreispokal
14:00 Uhr Sf Schledehausen JSG Bissendorf/Wissingen Schledehausen
B-Junioren Kreispokal
16:00 Uhr JSG Wissingen/Bissendorf I TuS Bad Essen Wissingen
Sonntag, 11. August 2024
2.Kreisklasse
14:00 Uhr SV 28 Wissingen II Sf Schledehausen II Wissingen
Samstag, 17. August 2024
E-Junioren 3.Kreisklasse
10:00 Uhr SV Bad Laer III SV 28 Wissingen E 3
E-Junioren 2.Kreisklasse
10:00 Uhr SV 28 Wissingen E 1 JSG Nahne /Schölerberg Wissingen
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen E 2 SV Viktoria Gesmold Wissingen
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:00 Uhr TV 01 Bohmte B 1 9er JSG Bissendorf/Wissingen II
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen 9er JSG Borgloh/Hankenb. 9er Bissendorf
C-Junioren 1.Kreisklasse
17:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen SG Rasensport / Sutthausen II. Bissendorf
Sonntag, 18. August 2024
D-Junioren 1.Kreisklasse
10:30 Uhr Sf Schledehausen SV 28 Wissingen D 1 Schledehausen
1.Kreisklasse
15:00 Uhr SV Wissingen TuS Glane II Wissingen
Dienstag, 20. August 2024
2.Kreisklasse
19:30 Uhr SV 28 Wissingen II TSG 07 Burg Gretesch Wissingen
Samstag, 24. August 2024
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr SV Hellern IV SV 28 Wissingen E 2
E-Junioren 2.Kreisklasse
12:00 Uhr JSG Lechtingen/Wallenhorst E1 SV 28 Wissingen E 1
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:00 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen II TUS Bad Essen II 9er Bissendorf
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Wissingen/Bissendorf I JSG Georgsmarienhütte-O B2 9er Wissingen
Sonntag, 25. August 2024
E-Junioren 3.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen E 3 JSG Kl. Oesede/Harderberg E2 Wissingen
1.Kreisklasse
12:15 Uhr SC Melle 03 III SV Wissingen
2.Kreisklasse
15:00 Uhr FC Sandzak SV 28 Wissingen II Bissendorf
Freitag, 30. August 2024
C-Junioren 1.Kreisklasse
17:00 Uhr Sf Schledehausen JSG Bissendorf/Wissingen Schledehausen
Samstag, 31. August 2024
E-Junioren 2.Kreisklasse
10:00 Uhr SV 28 Wissingen E 1 TV Neuenkirchen (Melle) Wissingen
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen E 2 TV Wellingholzhausen E-2 Wissingen
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Hagen/Niedermark/GMHütte II JSG Bissendorf/Wissingen 9er
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Wissingen/Bissendorf I JSG Kl. Oesede/Harderberg B2 9er Wissingen
Sonntag, 1. September 2024
D-Junioren 1.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen D 1 SG Sutthausen / Rasensport II. Wissingen
2.Kreisklasse
12:30 Uhr SV 28 Wissingen II SC Schölerberg Wissingen
1.Kreisklasse
15:00 Uhr SV Wissingen TSV Westerhausen Wissingen
Dienstag, 3. September 2024
E-Junioren 3.Kreisklasse
18:00 Uhr SV 28 Wissingen E 3 SUS Buer U11 Wissingen
Donnerstag, 5. September 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr SV Wissingen SC Glandorf II Wissingen
Freitag, 6. September 2024
2.Kreisklasse
19:30 Uhr Spvg Gaste-Hasbergen II SV 28 Wissingen II
Samstag, 7. September 2024
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr TSV Westerhausen E1 SV 28 Wissingen E 1
E-Junioren 2.Kreisklasse
12:00 Uhr TSV Westerhausen E2 SV 28 Wissingen E 2
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:00 Uhr TV 01 Bohmte B 1 9er JSG Wissingen/Bissendorf I
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen 9er SG Rasensport / Sutthausen II. 9er Bissendorf
C-Junioren 1.Kreisklasse
17:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen TuS Bad Essen C1 Bissendorf
Freitag, 13. September 2024
C-Junioren 1.Kreisklasse
18:00 Uhr SV Concordia Belm-Powe 1 JSG Bissendorf/Wissingen
Samstag, 14. September 2024
E-Junioren 3.Kreisklasse
10:00 Uhr JSG Hankenberge/Borgloh E2 SV 28 Wissingen E 3
E-Junioren 2.Kreisklasse
10:00 Uhr SV 28 Wissingen E 1 TuS Bad Essen E1 -7er Wissingen
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen E 2 SC Melle 03 E2 Wissingen
D-Junioren 1.Kreisklasse
14:45 Uhr TSV Riemsloh SV 28 Wissingen D 1
B-Junioren 2.Kreisklasse
15:30 Uhr JSG Kl. Oesede/Harderberg B2 9er JSG Bissendorf/Wissingen II
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Wissingen/Bissendorf I TV Neuenkirchen (Melle) Wissingen
A-Junioren 1.Kreisklasse
18:00 Uhr SV Bad Rothenfelde JSG Bissendorf/Wissingen 9er
Sonntag, 15. September 2024
2.Kreisklasse
12:30 Uhr SV 28 Wissingen II SV Hellern III Wissingen
1.Kreisklasse
15:00 Uhr SV Wissingen SV Bad Laer II Wissingen
Dienstag, 17. September 2024
D-Junioren 1.Kreisklasse
18:00 Uhr SV 28 Wissingen D 1 SV Viktoria Gesmold Wissingen
Mittwoch, 18. September 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr SV Melle Tuerk Spor SV Wissingen
Freitag, 20. September 2024
C-Junioren 1.Kreisklasse
18:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen TV 01 Bohmte C 1 Bissendorf
2.Kreisklasse
19:30 Uhr SuS Buer II SV 28 Wissingen II
Samstag, 21. September 2024
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr TV Wellingholzhausen E-1 SV 28 Wissingen E 1
E-Junioren 2.Kreisklasse
12:00 Uhr JSG Hagen/Niedermark IV SV 28 Wissingen E 2
B-Junioren 2.Kreisklasse
12:00 Uhr TUS Bad Essen II 9er JSG Wissingen/Bissendorf I
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:00 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen II TV Neuenkirchen (Melle) Bissendorf
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen 9er JSG Wimmer/Lintorf Bissendorf
Sonntag, 22. September 2024
E-Junioren 3.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen E 3 JSG Nahne/Schölerberg 4 Wissingen
D-Junioren 1.Kreisklasse
13:30 Uhr SC Melle 03 D2 SV 28 Wissingen D 1
1.Kreisklasse
15:00 Uhr TSG Dissen SV Wissingen
Donnerstag, 26. September 2024
2.Kreisklasse
19:30 Uhr FC Bissendorf II SV 28 Wissingen II Bissendorf
Freitag, 27. September 2024
D-Junioren 1.Kreisklasse
17:00 Uhr SV 28 Wissingen D 1 SPVG Gaste-Hasbergen Wissingen
Samstag, 28. September 2024
E-Junioren 2.Kreisklasse
10:00 Uhr SV 28 Wissingen E 1 Osnabrücker TB Wissingen
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen E 2 TSG 07 Burg Gretesch II. Wissingen
E-Junioren 3.Kreisklasse
12:00 Uhr SPVG Gaste-Hasbergen U11-2 SV 28 Wissingen E 3
C-Junioren 1.Kreisklasse
14:00 Uhr JSG Ostercappeln/Schwagstorf JSG Bissendorf/Wissingen
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Wissingen/Bissendorf I JSG Bissendorf/Wissingen II Wissingen
A-Junioren 1.Kreisklasse
17:00 Uhr SF Schledehausen JSG Bissendorf/Wissingen 9er Schledehausen
Freitag, 4. Oktober 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr TV Neuenkirchen SV Wissingen
Sonntag, 6. Oktober 2024
2.Kreisklasse
12:30 Uhr SV 28 Wissingen II SV Rasensport III Wissingen
Sonntag, 13. Oktober 2024
2.Kreisklasse
13:00 Uhr SC Português SV 28 Wissingen II
1.Kreisklasse
13:00 Uhr FC Bissendorf SV Wissingen Bissendorf
Freitag, 18. Oktober 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr SV Wissingen SV Viktoria Gesmold II Wissingen
Sonntag, 20. Oktober 2024
2.Kreisklasse
12:30 Uhr SV 28 Wissingen II SC Lüstringen II Wissingen
Freitag, 25. Oktober 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr TUS Hilter II SV Wissingen
Samstag, 26. Oktober 2024
B-Junioren 2.Kreisklasse
14:00 Uhr JSG Niedermark/Hagen II JSG Bissendorf/Wissingen II
C-Junioren 1.Kreisklasse
14:45 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen VfB Schinkel CI Bissendorf
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen 9er SC Melle 03 II Bissendorf
Sonntag, 27. Oktober 2024
2.Kreisklasse
10:00 Uhr VfR Voxtrup III SV 28 Wissingen II
Freitag, 1. November 2024
B-Junioren 2.Kreisklasse
18:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen II JSG Georgsmarienhütte-O B2 9er Bissendorf
Samstag, 2. November 2024
C-Junioren 1.Kreisklasse
14:45 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen SC Lüstringen Bissendorf
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen 9er JSG SV Bad Laer ? /SC Füchtorf Bissendorf
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Wissingen/Bissendorf I JSG Niedermark/Hagen II Wissingen
Sonntag, 3. November 2024
2.Kreisklasse
13:00 Uhr TUS Nahne SV 28 Wissingen II Nebenplatz
1.Kreisklasse
14:00 Uhr SV Wissingen TSV Riemsloh II Wissingen
Freitag, 8. November 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr SV Wissingen SV Bad Rothenfelde II Wissingen
Samstag, 9. November 2024
A-Junioren 1.Kreisklasse
18:30 Uhr TV 01 Bohmte JSG Bissendorf/Wissingen 9er
Sonntag, 10. November 2024
2.Kreisklasse
11:30 Uhr Sf Schledehausen II SV 28 Wissingen II Schledehausen
Freitag, 15. November 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr VfL Kloster Oesede II SV Wissingen
Samstag, 16. November 2024
C-Junioren 1.Kreisklasse
12:00 Uhr SG Rasensport / Sutthausen II. JSG Bissendorf/Wissingen
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:00 Uhr JSG Borgloh/Hankenb 9er JSG Bissendorf/Wissingen 9er
Sonntag, 24. November 2024
1.Kreisklasse
14:00 Uhr SV Wissingen SV Melle Tuerk Spor Wissingen
Freitag, 29. November 2024
1.Kreisklasse
19:00 Uhr TuS Glane II SV Wissingen
Samstag, 20. Juli 2024
Kreisfreundschaftsspiel
13:00 Uhr Piesberger SV II SV 28 Wissingen II
Sonntag, 28. Juli 2024
Kreispokal
15:00 Uhr SV 28 Wissingen Ballsport Eversburg
Sonntag, 4. August 2024
2.Kreisklasse
12:30 Uhr SV 28 Wissingen II TUS Nahne
1.Kreisklasse
15:00 Uhr SV Wissingen VfL Kloster Oesede II
Donnerstag, 8. August 2024
E-Junioren Kreis-FS
17:30 Uhr SV Viktoria Gesmold SV 28 Wissingen E 2
Samstag, 10. August 2024
D-Junioren Kreispokal
12:00 Uhr SV 28 Wissingen D 1 TSG Burg Gretesch D I
C-Junioren Kreispokal
14:00 Uhr Sf Schledehausen JSG Bissendorf/Wissingen
B-Junioren Kreispokal
16:00 Uhr JSG Wissingen/Bissendorf I TuS Bad Essen
Sonntag, 11. August 2024
2.Kreisklasse
14:00 Uhr SV 28 Wissingen II Sf Schledehausen II
Samstag, 17. August 2024
E-Junioren 3.Kreisklasse
10:00 Uhr SV Bad Laer III SV 28 Wissingen E 3
E-Junioren 2.Kreisklasse
10:00 Uhr SV 28 Wissingen E 1 JSG Nahne /Schölerberg
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen E 2 SV Viktoria Gesmold
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:00 Uhr TV 01 Bohmte B 1 9er JSG Bissendorf/Wissingen II
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen 9er JSG Borgloh/Hankenb. 9er
C-Junioren 1.Kreisklasse
17:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen SG Rasensport / Sutthausen II.
Sonntag, 18. August 2024
D-Junioren 1.Kreisklasse
10:30 Uhr Sf Schledehausen SV 28 Wissingen D 1
1.Kreisklasse
15:00 Uhr SV Wissingen TuS Glane II
Dienstag, 20. August 2024
2.Kreisklasse
19:30 Uhr SV 28 Wissingen II TSG 07 Burg Gretesch
Samstag, 24. August 2024
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr SV Hellern IV SV 28 Wissingen E 2
E-Junioren 2.Kreisklasse
12:00 Uhr JSG Lechtingen/Wallenhorst E1 SV 28 Wissingen E 1
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:00 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen II TUS Bad Essen II 9er
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Wissingen/Bissendorf I JSG Georgsmarienhütte-O B2 9er
Sonntag, 25. August 2024
E-Junioren 3.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen E 3 JSG Kl. Oesede/Harderberg E2
1.Kreisklasse
12:15 Uhr SC Melle 03 III SV Wissingen
2.Kreisklasse
15:00 Uhr FC Sandzak SV 28 Wissingen II
Freitag, 30. August 2024
C-Junioren 1.Kreisklasse
17:00 Uhr Sf Schledehausen JSG Bissendorf/Wissingen
Samstag, 31. August 2024
E-Junioren 2.Kreisklasse
10:00 Uhr SV 28 Wissingen E 1 TV Neuenkirchen (Melle)
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen E 2 TV Wellingholzhausen E-2
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Hagen/Niedermark/GMHütte II JSG Bissendorf/Wissingen 9er
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Wissingen/Bissendorf I JSG Kl. Oesede/Harderberg B2 9er
Sonntag, 1. September 2024
D-Junioren 1.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen D 1 SG Sutthausen / Rasensport II.
2.Kreisklasse
12:30 Uhr SV 28 Wissingen II SC Schölerberg
1.Kreisklasse
15:00 Uhr SV Wissingen TSV Westerhausen
Dienstag, 3. September 2024
E-Junioren 3.Kreisklasse
18:00 Uhr SV 28 Wissingen E 3 SUS Buer U11
Donnerstag, 5. September 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr SV Wissingen SC Glandorf II
Freitag, 6. September 2024
2.Kreisklasse
19:30 Uhr Spvg Gaste-Hasbergen II SV 28 Wissingen II
Samstag, 7. September 2024
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr TSV Westerhausen E1 SV 28 Wissingen E 1
E-Junioren 2.Kreisklasse
12:00 Uhr TSV Westerhausen E2 SV 28 Wissingen E 2
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:00 Uhr TV 01 Bohmte B 1 9er JSG Wissingen/Bissendorf I
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen 9er SG Rasensport / Sutthausen II. 9er
C-Junioren 1.Kreisklasse
17:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen TuS Bad Essen C1
Freitag, 13. September 2024
C-Junioren 1.Kreisklasse
18:00 Uhr SV Concordia Belm-Powe 1 JSG Bissendorf/Wissingen
Samstag, 14. September 2024
E-Junioren 3.Kreisklasse
10:00 Uhr JSG Hankenberge/Borgloh E2 SV 28 Wissingen E 3
E-Junioren 2.Kreisklasse
10:00 Uhr SV 28 Wissingen E 1 TuS Bad Essen E1 -7er
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen E 2 SC Melle 03 E2
D-Junioren 1.Kreisklasse
14:45 Uhr TSV Riemsloh SV 28 Wissingen D 1
B-Junioren 2.Kreisklasse
15:30 Uhr JSG Kl. Oesede/Harderberg B2 9er JSG Bissendorf/Wissingen II
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Wissingen/Bissendorf I TV Neuenkirchen (Melle)
A-Junioren 1.Kreisklasse
18:00 Uhr SV Bad Rothenfelde JSG Bissendorf/Wissingen 9er
Sonntag, 15. September 2024
2.Kreisklasse
12:30 Uhr SV 28 Wissingen II SV Hellern III
1.Kreisklasse
15:00 Uhr SV Wissingen SV Bad Laer II
Dienstag, 17. September 2024
D-Junioren 1.Kreisklasse
18:00 Uhr SV 28 Wissingen D 1 SV Viktoria Gesmold
Mittwoch, 18. September 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr SV Melle Tuerk Spor SV Wissingen
Freitag, 20. September 2024
C-Junioren 1.Kreisklasse
18:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen TV 01 Bohmte C 1
2.Kreisklasse
19:30 Uhr SuS Buer II SV 28 Wissingen II
Samstag, 21. September 2024
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr TV Wellingholzhausen E-1 SV 28 Wissingen E 1
E-Junioren 2.Kreisklasse
12:00 Uhr JSG Hagen/Niedermark IV SV 28 Wissingen E 2
B-Junioren 2.Kreisklasse
12:00 Uhr TUS Bad Essen II 9er JSG Wissingen/Bissendorf I
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:00 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen II TV Neuenkirchen (Melle)
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen 9er JSG Wimmer/Lintorf
Sonntag, 22. September 2024
E-Junioren 3.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen E 3 JSG Nahne/Schölerberg 4
D-Junioren 1.Kreisklasse
13:30 Uhr SC Melle 03 D2 SV 28 Wissingen D 1
1.Kreisklasse
15:00 Uhr TSG Dissen SV Wissingen
Donnerstag, 26. September 2024
2.Kreisklasse
19:30 Uhr FC Bissendorf II SV 28 Wissingen II
Freitag, 27. September 2024
D-Junioren 1.Kreisklasse
17:00 Uhr SV 28 Wissingen D 1 SPVG Gaste-Hasbergen
Samstag, 28. September 2024
E-Junioren 2.Kreisklasse
10:00 Uhr SV 28 Wissingen E 1 Osnabrücker TB
E-Junioren 2.Kreisklasse
11:00 Uhr SV 28 Wissingen E 2 TSG 07 Burg Gretesch II.
E-Junioren 3.Kreisklasse
12:00 Uhr SPVG Gaste-Hasbergen U11-2 SV 28 Wissingen E 3
C-Junioren 1.Kreisklasse
14:00 Uhr JSG Ostercappeln/Schwagstorf JSG Bissendorf/Wissingen
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Wissingen/Bissendorf I JSG Bissendorf/Wissingen II
A-Junioren 1.Kreisklasse
17:00 Uhr SF Schledehausen JSG Bissendorf/Wissingen 9er
Freitag, 4. Oktober 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr TV Neuenkirchen SV Wissingen
Sonntag, 6. Oktober 2024
2.Kreisklasse
12:30 Uhr SV 28 Wissingen II SV Rasensport III
Sonntag, 13. Oktober 2024
2.Kreisklasse
13:00 Uhr SC Português SV 28 Wissingen II
1.Kreisklasse
13:00 Uhr FC Bissendorf SV Wissingen
Freitag, 18. Oktober 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr SV Wissingen SV Viktoria Gesmold II
Sonntag, 20. Oktober 2024
2.Kreisklasse
12:30 Uhr SV 28 Wissingen II SC Lüstringen II
Freitag, 25. Oktober 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr TUS Hilter II SV Wissingen
Samstag, 26. Oktober 2024
B-Junioren 2.Kreisklasse
14:00 Uhr JSG Niedermark/Hagen II JSG Bissendorf/Wissingen II
C-Junioren 1.Kreisklasse
14:45 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen VfB Schinkel CI
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen 9er SC Melle 03 II
Sonntag, 27. Oktober 2024
2.Kreisklasse
10:00 Uhr VfR Voxtrup III SV 28 Wissingen II
Freitag, 1. November 2024
B-Junioren 2.Kreisklasse
18:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen II JSG Georgsmarienhütte-O B2 9er
Samstag, 2. November 2024
C-Junioren 1.Kreisklasse
14:45 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen SC Lüstringen
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Bissendorf/Wissingen 9er JSG SV Bad Laer ? /SC Füchtorf
B-Junioren 2.Kreisklasse
16:30 Uhr JSG Wissingen/Bissendorf I JSG Niedermark/Hagen II
Sonntag, 3. November 2024
2.Kreisklasse
13:00 Uhr TUS Nahne SV 28 Wissingen II
1.Kreisklasse
14:00 Uhr SV Wissingen TSV Riemsloh II
Freitag, 8. November 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr SV Wissingen SV Bad Rothenfelde II
Samstag, 9. November 2024
A-Junioren 1.Kreisklasse
18:30 Uhr TV 01 Bohmte JSG Bissendorf/Wissingen 9er
Sonntag, 10. November 2024
2.Kreisklasse
11:30 Uhr Sf Schledehausen II SV 28 Wissingen II
Freitag, 15. November 2024
1.Kreisklasse
19:30 Uhr VfL Kloster Oesede II SV Wissingen
Samstag, 16. November 2024
C-Junioren 1.Kreisklasse
12:00 Uhr SG Rasensport / Sutthausen II. JSG Bissendorf/Wissingen
A-Junioren 1.Kreisklasse
16:00 Uhr JSG Borgloh/Hankenb 9er JSG Bissendorf/Wissingen 9er
Sonntag, 24. November 2024
1.Kreisklasse
14:00 Uhr SV Wissingen SV Melle Tuerk Spor
Freitag, 29. November 2024
1.Kreisklasse
19:00 Uhr TuS Glane II SV Wissingen