Ansprechpartner

//Ansprechpartner
Ansprechpartner2019-08-01T09:51:32+00:00

Ansprechpartner Fußball

Auf dieser Seite finden Sie die Ansprechpartner für unseren Fußballbereich.

Herren

Abteilungsleiter / Fußballobmann:

Armin Bosse

Armin Bosse
Tel. 05402/4875
Mobil: 0160-7469392

1. Herren


Alexander Heinz
Mobil: 0175-3423356


Sami Tarllamishaj
Tel. 05406/6838196

2. Herren

Dirk Bormann
Tel. 05402/6075517
Mobil: 0173-9991818

Alte Herren

Stefan Klefoth
Mobil: 0160-97463114

Frauen

1. Frauen

Ines Rietenbach
Mobil: 0175-1596993

Junioren/Juniorinnen

Jugendobmann:

Oliver Niekamp

Oliver Niekamp
Tel. 05402/6079763
Mobil: 0151-59851366

Mannschaft Betreuer Telefon E-Mail Trainingszeit
A-Jugend (01/02) Rico Müller (SFS)
Dennis Brinkwerth
0151-46642878
0162-6244281
ricomueller1988@t-online.de Mo. 18:00 – 19:30 (S)
Do. 18:00 – 19:30 (W)
B-Jugend (03/04) Ralf Pfetzing
Paul Bennett
05402-5172
0151-12813740
paul.bennett@freenet.de Mo. 18:00 – 19:30 (W)
Mi. 18:00 – 19:30 (W)
C-Jugend (05/06) Jens Wiedemann (FCB)
Waldemar Reichert
0170-1556126
0176-96232560
wiedemanns2002@t-online.de
waldemar.reichert@t-online.de
Mo. 17:30 – 19:00 (B)
Do. 17:30 – 19:00 (W)
D1-Jugend (07/08) Florian Koch (FCB)
Marc Kröger (FCB)
0160-1846311
0170-7874182
florian.koch@osnanet.de Di. 17:30 – 19:00 (B)
Do. 17:30 – 19:00 (B)
D2-Jugend (07/08) Abel Albuquerque
Carsten Kleine
0174-9623014 afca@gmx.de Di. 17:30 – 19:00 (W)
Do. 17:30 – 19:00 (W)
E1-Jugend Jahrgang 2009 Miguel Föhrder (FCB) 0176-81510245 miguel.foehrder@gmx.de Di. 17:00 – 18:30 (B)
Do. 17:00 – 18:30 (B)
E2-Jugend Jahrgang 2010 Jannik Kruchen (FCB)
David Sauert (FCB)
0162-4141149 janik.kruchen@osnanet.de Mi. 17:00 – 18:30 (B)
Fr. 16:00 – 17:30 (B)
F-Jugend U9 Jahrgang 2011 Timo Wochnik
Levi Niekamp
0176-61168238 twochnik@gmx.de Di. 16:00 – 17:30 (W)
Do. 16:00 – 17:30 (W)
F-Jugend U8 Jahrgang 2012 Jan Reynders
Bene Weinast
0160-96900831 JReynders@Felix-Schoeller.com Di. 16:00 – 17:30 (W)
Do. 16:00 – 17:30 (W)
Minikicker ab Jahrgang 2013 Björn Babbe
Katja Babbe
0176-20178325
0176-24370801
Do. 16:00 – 17:30 (W)