Ansprechpartner Fußball

Auf dieser Seite finden Sie die Ansprechpartner für unseren Fußballbereich.

Herren

Abteilungsleiter / Fußballobmann:

Armin Bosse

Armin Bosse
Tel. 05402/4875
Mobil: 0160-7469392

1. Herren


Alexander Heinz
Mobil: 0170 3581726


Sami Tarllamishaj
Tel. 05406/6838196

2. Herren

Dirk Bormann
Tel. 05402/6075517
Mobil: 0173-9991818

Alte Herren

Stefan Klefoth
Mobil: 0160-97463114
stephan_klefoth@web.de

Frauen

1. Frauen

Ines Rietenbach
Mobil: 0175-1596993

Junioren/Juniorinnen

Jugendobmann:

Oliver Niekamp

Oliver Niekamp
Tel. 05402/6079763
Mobil: 0151-59851366

Inklusionsbeauftragter Jugend:

Carsten Kleine

Carsten Kleine
Mobil: 0171-3568150

Mannschaft Betreuer Telefon E-Mail Trainingszeit
A-Jugend U19 (03/04) Paul Bennett
Ralf Pfetzing
0151-12813740
05402-5172
paul.bennett@freenet.de Mo. 18:30 – 20:00
Mi. 18:00 – 19:30
B-Jugend U17 (05/06) Jens Wiedemann (FCB)
Timo Seliger
0170-1556126
0176-84593537
wiedemanns2002@t-online.de
timo.seliger@gmx.net
Mo. 17:00 – 18:30 (B)
Do. 17:00 – 18:30
C1-Jugend U15 (07/08) Lars Knäuper (SFS)
Peter Krusche (SFS)
Heiner Bullerdieck (SFS)
0175-8888114
0160-96948774
05402-8485
l.knaeuper@gmx.de
marion-peter-krusche@t-onlne.de
sh-bullerdieck@t-onlne.de
Mo. 18:00 – 19:30 (S)
Mi. 18:00 – 19:30 (S)
C2-Jugend U15 (07/08) Carsten Kleine
Florian Koch (FCB)
0171-3568150
0160-1846311
tanja-carsten06@t-online.de
florian.koch@osnanet.de
Di. 17:30 – 19:00
Do. 17:30 – 19:00 (B)
D1-Jugend (09/10) Timo Wochnik
Frederik Wochnik
0176-61168238
0176-64009015
twochnik@gmx.de
frederik.wochnik@gmx.de
Mi. 17:00 – 18:30
Fr. 17:00 – 18:30
E1-Jugend U11 (11/12) Jan Reynders
Mustafa Skrijelj
0160-96900831 JReynders@Felix-Schoeller.com Di. 16:00 – 17:30
Do. 16:00 – 17:30
F1-Jugend U9 Jahrgang 2013 Björn Babbe
Fabian Schumann
0176-20178325 bbabbe@gmx.de Di. 16:00 – 17:30
Do. 17:00 – 18:30
F2-Jugend U8 Jahrgang 2014 Katja Babbe
Maren/Michael Mandry
0176-24370801 katja.babbe@web.de Di. 16:00 – 17:30
Do. 17:00 – 18:30
Minikicker ab Jahrgang 2015 Oliver Niekamp
Florian Hurrelbrink
Solvej Gergs
Kevin Krüger
0151-59851366 oniekamp@googlemail.com Mi. 16:30 – 18:00