Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E | Gruppe F | Gruppe G | Gruppe H |
Gruppe I | Gruppe J | Gruppe K | Gruppe L | Gruppe M | Gruppe N | Gruppe O |
KO-FELD |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mathew, Aaron | SV 28 Wissingen | 1 : 1 | 5 : 4 | 79 : 84 | X | 3:1 | 2:3 | |
2 | Pohlmeyer, Stefan | TuS Hilter | 1 : 1 | 4 : 4 | 75 : 67 | 1:3 | X | 3:1 | |
3 | Schlefing, Daniel | TTC Rödinghausen | 1 : 1 | 4 : 5 | 78 : 81 | 3:2 | 1:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mester, Stephan | SC Westfalia Kinderhaus | 2 : 0 | 6 : 0 | 66 : 35 | X | 3:0 | 3:0 | |
2 | Seitz, Tobias | TuS Bramsche | 1 : 1 | 3 : 4 | 58 : 59 | 0:3 | X | 3:1 | |
3 | Keitemeier, Tobias | SV Concordia Belm-Powe | 0 : 2 | 1 : 6 | 44 : 74 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lührmann, Florian | VfL Kloster Oesede | 3 : 0 | 9 : 0 | 103 : 74 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Langenitz, Marko | BTW Bünde | 2 : 1 | 6 : 6 | 120 : 110 | 0:3 | X | 3:2 | 3:1 | |
3 | Wöste, Manfred | TTV Mettingen | 1 : 2 | 5 : 8 | 122 : 128 | 0:3 | 2:3 | X | 3:2 | |
4 | Kashung Shimrah, Journeyson | TSV Ueffeln | 0 : 3 | 3 : 9 | 88 : 121 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Landwehr, Holger | TuS Hilter | 3 : 0 | 9 : 1 | 113 : 85 | X | 3:0 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Menneke, Karsten | Spvg Steinhagen | 2 : 1 | 6 : 6 | 123 : 118 | 0:3 | X | 3:2 | 3:1 | |
3 | Eggemeier, Johannes | SV Cheruskia Laggenbeck | 1 : 2 | 6 : 6 | 115 : 112 | 1:3 | 2:3 | X | 3:0 | |
4 | Kruckemeyer, Jannis | TV Wellingholzhausen | 0 : 3 | 1 : 9 | 74 : 110 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bauschulte, Stephan | VfL Kloster Oesede | 2 : 1 | 8 : 4 | 124 : 96 | X | 2:3 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Rauch, Paul | TuS Bramsche | 2 : 1 | 8 : 5 | 124 : 111 | 3:2 | X | 2:3 | 3:0 | |
3 | Weng, Uwe | FTV Düsseldorf | 1 : 2 | 5 : 8 | 98 : 120 | 1:3 | 3:2 | X | 1:3 | |
4 | Rupprecht, Tobias | TuS Hilter | 1 : 2 | 3 : 7 | 81 : 100 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | X |
Gruppe F -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Selimi, Jetullah | SV Cheruskia Laggenbeck | 3 : 0 | 9 : 0 | 99 : 57 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Tovar, Alexander | TuS Hilter | 2 : 1 | 6 : 6 | 107 : 110 | 0:3 | X | 3:2 | 3:1 | |
3 | Steininger, Udo | TuS Bramsche | 1 : 2 | 5 : 8 | 114 : 131 | 0:3 | 2:3 | X | 3:2 | |
4 | Marx, Axel | TV Werther | 0 : 3 | 3 : 9 | 102 : 124 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | X |
Gruppe G -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nordsiek, Marcel | VfR Voxtrup | 2 : 1 | 8 : 4 | 117 : 101 | X | 2:3 | 3:0 | 3:1 | |
2 | Lehmann, Finn | Spvg. Gaste Hasbergen | 2 : 1 | 6 : 5 | 100 : 100 | 3:2 | X | 0:3 | 3:0 | |
3 | Wilkens, Sascha | SG Diepholz | 1 : 2 | 5 : 6 | 94 : 96 | 0:3 | 3:0 | X | 2:3 | |
4 | Schürmann, Philip | SC Blasheim | 1 : 2 | 4 : 8 | 102 : 116 | 1:3 | 0:3 | 3:2 | X |
Gruppe H -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beckmann, Marvin | SV Brackwede | 3 : 0 | 9 : 4 | 126 : 107 | X | 3:2 | 3:2 | 3:0 | |
2 | Schrötke, Torben | TuS Hilter | 2 : 1 | 8 : 5 | 128 : 119 | 2:3 | X | 3:1 | 3:1 | |
3 | Werthmöller, Thomas | TV Ibbenbüren | 1 : 2 | 6 : 6 | 126 : 124 | 2:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Weiher, Marco | Spvg. Eicken | 0 : 3 | 1 : 9 | 79 : 109 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | X |
Gruppe I -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mosig, Jonas | SV Herzebrock | 3 : 0 | 9 : 3 | 119 : 82 | X | 3:2 | 3:0 | 3:1 | |
2 | Goldschmidt, Jan | SC Westfalia Kinderhaus | 2 : 1 | 8 : 6 | 120 : 123 | 2:3 | X | 3:1 | 3:2 | |
3 | Kashung Shimrah, Haoka | Blau-Weiß Hollage | 1 : 2 | 4 : 8 | 89 : 123 | 0:3 | 1:3 | X | 3:2 | |
4 | Lührmann, Diana | Osnabrücker SC | 0 : 3 | 5 : 9 | 133 : 133 | 1:3 | 2:3 | 2:3 | X |
Gruppe J -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beel, Thomas | SC Spelle Venhaus | 2 : 1 | 8 : 6 | 138 : 131 | X | 3:1 | 2:3 | 3:2 | |
2 | Kollwer, Jan | TV Ibbenbüren | 2 : 1 | 7 : 7 | 145 : 142 | 1:3 | X | 3:2 | 3:2 | |
3 | Stiegemeyer, Wassili | TTV Mettingen | 1 : 2 | 7 : 8 | 143 : 145 | 3:2 | 2:3 | X | 2:3 | |
4 | Overmeyer, Marc | OSC Damme | 1 : 2 | 7 : 8 | 146 : 154 | 2:3 | 2:3 | 3:2 | X |
Gruppe K -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | De Almeida, Lino Levi | TuRa Bergkamen | 3 : 0 | 9 : 3 | 134 : 124 | X | 3:2 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Leimkühler, Gisbert | TTG Versmold | 2 : 1 | 8 : 4 | 118 : 98 | 2:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Schlendermann, Till | Spvg. Oldendorf | 1 : 2 | 5 : 8 | 121 : 132 | 1:3 | 1:3 | X | 3:2 | |
4 | Ortmann, Christian | VfL Voxtrup | 0 : 3 | 2 : 9 | 102 : 121 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe L -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mert, Seyfi | TuS Hilter | 3 : 0 | 9 : 0 | 99 : 64 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Ward, Can | Spvg Steinhagen | 2 : 1 | 6 : 5 | 101 : 85 | 0:3 | X | 3:2 | 3:0 | |
3 | Sieker, Tim | SF Oesede | 1 : 2 | 5 : 8 | 111 : 122 | 0:3 | 2:3 | X | 3:2 | |
4 | Figueras, Deny | TuS Bramsche | 0 : 3 | 2 : 9 | 72 : 112 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe M -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turhan, Ramazan | TV Werther | 3 : 0 | 9 : 2 | 119 : 81 | X | 3:1 | 3:0 | 3:1 | |
2 | Schürmeyer, Mirko | SF Oesede | 2 : 1 | 7 : 4 | 111 : 87 | 1:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Falke, Niklas | TSV Riemsloh | 1 : 2 | 4 : 8 | 104 : 120 | 0:3 | 1:3 | X | 3:2 | |
4 | Kameier, Lutz | SV 28 Wissingen | 0 : 3 | 3 : 9 | 79 : 125 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe N -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hebgen, Maik | TuRa Bergkamen | 3 : 0 | 9 : 2 | 113 : 76 | X | 3:1 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Sommer, Sven | BTW Bünde | 2 : 1 | 7 : 4 | 106 : 94 | 1:3 | X | 3:0 | 3:1 | |
3 | Mühlenkamp, Ulrich | TTG Versmold | 1 : 2 | 4 : 6 | 93 : 103 | 1:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Hawighorst, Jan | SV Concordia Belm-Powe | 0 : 3 | 1 : 9 | 73 : 112 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | X |
Gruppe O -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Voskuhl, Lukas | TSV Westfalia Westerkappeln | 2 : 1 | 7 : 3 | 102 : 77 | X | 1:3 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Korsmeier, Dennis | SV Herzebrock | 2 : 1 | 8 : 5 | 135 : 117 | 3:1 | X | 2:3 | 3:1 | |
3 | Steingröver, Mark | TTV Mettingen | 2 : 1 | 6 : 6 | 105 : 102 | 0:3 | 3:2 | X | 3:1 | |
4 | Brand, Johannes | TuS Borgloh | 0 : 3 | 2 : 9 | 69 : 115 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | X |